开发者

梨多少钱一斤啊??

he建香 开发者_开发知识库 2022-03-21 20:32

便宜的一斤大约有1块到2.5块左右,要是贵的话有可能是4.2块到6块都有可能,正常应该是2块到4块左右。说香梨的话价格应该是在1.6左右。(注:香梨洗过可以和皮一起吃)请采纳,谢谢!😊


0

上一篇:

下一篇:

精彩评论

暂无评论...
验证码 换一张
取 消

最新问答

问答排行榜